AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Wiederhold Frank
1884 – 1945
309 Alfred Frank "Bockwindmühle". 1943.
Wiederhold Frank 1884 – 1945
Watercolour Signiert "A. Frank" und datiert u.re. In profilierter Holzleiste gerahmt.
35 x 49 cm, Ra. 50 x 64 cm.