AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Inge Noeggerath
1935
425 Inge Noeggerath "Mausvogel". No date.
Inge Noeggerath 1935
Etching , koloriert. In Blei signiert u.re., betitelt und nummeriert 4/30 u.li. Verso in Blei undeutlich bezeichnet. Winzige Stockfleckenbildung.
Pl. 11,5 x 8,3 cm, Bl. 34,5 x 24,3 cm.