AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Oskar Nerlinger
1893 Schwann – 1969 Berlin
715 Oskar Nerlinger "Liebespaar". 1920's.
Oskar Nerlinger 1893 Schwann – 1969 Berlin
Pen drawing in brauner Tusche. Signiert u.re."ONerlinger". In beigefarbener Holzleiste gerahmt.
BA. 40 x 29,5 cm, 60 x 48 cm.