AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 16 results |
Horst Hussel
1934 Greifswald
353 Horst Hussel "Auf Skye". No date.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Wood cut in colours in Grün. Signiert unter dem Stock "Hussel". Betitelt u.li. und bezeichnet "Probedruck".
Stk. 10 x 28 cm, Bl. 19,5 x 42 cm.