AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 80 results |
Klaus Süß
1951 Crottendorf/Erzgebirge
728 Klaus Süß "Frau in 5 Farben". 1987.
Klaus Süß 1951 Crottendorf/Erzgebirge
Wood cut in colours In Blei signiert "K. Süß" und datiert u. re., betitelt u.li. und bezeichnet "Probe" u.Mi.
59,5 x 39,5 cm.