AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Abraham van Strij
1753 Dordrecht – 1826 ebenda
727 Bernhard Schultze "Gelb bricht sich Bahn". 1990.
Abraham van Strij 1753 Dordrecht – 1826 ebenda
Watercolour In Blei signiert "Bernard Schultz", datiert und betitelt u.re.
42 x 58,5 cm.