AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Johannes Mock
1800 Warendorf – 1884 Den Haag
018 Johannes Mock "Sommerliche Flusslandschaft". 1899.
Johannes Mock 1800 Warendorf – 1884 Den Haag
Oil on cardboard Monogrammiert "JMoCK" und datiert u.re.
Randbereiche des Malgrunds geringfügig beschädigt.
43,5 x 62 cm.