AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Julius Wilhelm Pech
1845 Dresden-Strehlen
094 W. Pech "Sitzender Knabe mit Buch". 1922.
Julius Wilhelm Pech 1845 Dresden-Strehlen
Oil on canvas Signiert "W. Pech" und datiert u.li. Unscheinbare Fehlstellen im Malgrund.
68 x 50 cm.