AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
H. W. Sternburg
113 H. W. Sternburg "Dom und Severikirche zu Erfurt". 1946.
H. W. Sternburg
Oil on canvas Signiert "H. W. Sternberg" und datiert u.li.
70 x 60 cm.