AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Georg Karl Pfahler
1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
720 Karl-Georg Pfahler "Geometrische Komposition". 1986.
Georg Karl Pfahler 1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
Silk-screen print Außerhalb der Darstellung signiert "Pfahler", datiert und nummeriert 17/30 u.re.
60 x 60 cm.