AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Siegfried Ratzlaff
1934 Vangerow/Pommern
448 Siegfried Ratzlaff "Eva". 1997.
Siegfried Ratzlaff 1934 Vangerow/Pommern
Etching Außerhalb der Platte in Blei signiert "Razlaff", datiert und nummeriert I/100/75 u.Mi. Im Passepartout hinter Glas in silberfarben gefasster Kreidegrund-Holzleiste gerahmt.
Pl. 10,5 x 5 cm, Ra. 25 x 18 cm.