AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
F. Randel
vor 1846
186 F. Randel "Fischer". 19th cent.
F. Randel vor 1846
Engraving Signiert "F. Randel" und betitelt in der Platte u.Mi. Blatt mit zahlreichen Trockenfalten, leicht angschmutzt und gebräunt, gering stockfleckig.
Bl. 30 x 40 cm.