AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Ulrich Strube
1955 Leipzig
503 Ulrich Strube "Menschenberge". 1987.
Ulrich Strube 1955 Leipzig
Pen drawing (ink) Signiert "Strube" und datiert u.re. Blatt gering knickspurig, angeschmutzt, mit wenigen Wasserfleckchen.
Bl. 37 x 46 cm