AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Achim Heim
20. Jh.
332 Achim Heim "Ausstellungsplakat Galerie Nord". 1976.
Achim Heim 20. Jh.
Lithograph auf Bütten. In Stein monogrammiert "AH" und datiert Mi.re., in Blei signiert "A. Heim" u.re. und datiert u.li. Minimal fleckig.
St. 44 x 33 cm, Bl. 59,5 x 42 cm.