AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Horst Antes
1936 Heppenheim
625 Horst Antes "Gefleckte Figur mit Reif, kleine Figur und Leiter". 1982.
Horst Antes 1936 Heppenheim
Lithograph in colours In Blei signiert "Antes" u.re., 7422/10000 u.li. Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik".
St. 41 x 29 cm, Bl. 42 x 30 cm.