AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 3 results | |
Catalogue Archive | 23 results |
Werner Klemke
1917 Berlin – 1994 ebenda
689 Werner Klemke "Frau". 1966.
Werner Klemke 1917 Berlin – 1994 ebenda
Brush drawing in ink In Blei signiert "Klempke", datiert und mit dem Künstlerstempel versehen. Am unteren Blattrand betitelt.
Bl. 42 x 29,5 cm.
690 Werner Klemke "Portrait". 1967.
Ink drawing in colours In Blei signiert "Klemke" und datiert sowie mit dem Künstlerstempel versehen.
Bl. 31,7 x 23,9 cm.
691 Werner Klemke Werner Klemke "C'est la vie". Karl Quarch Verlag, Leipzig. 1979. 1979.
21 x 10 cm.