AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 89 results |
Werner Tübke
1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
507 Werner Tübke "T. im kapitolinischen Museum Rom". No date.
Werner Tübke 1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
Lithograph in colours in Rot mit Tonplatte. In Blei signiert "Tübke" u.re., betitelt u.Mi., nummeriert 2/5/100.
WVZ Tübke 38b.
St. 29 x 38 cm.