AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Fritz Kaiser
1891 Villingen – 1974 Freiburg im Breisgau
025 Fritz Kaiser "Canale Grande, Venedig". 1966.
Fritz Kaiser 1891 Villingen – 1974 Freiburg im Breisgau
Oil on canvas Signiert "Fritz Kaiser" u.li. Verso auf einem Etikett von fremder Hand betitelt und datiert. In weißer Holzleiste gerahmt.
40,5 x 50,5 cm, Ra. 44,5 x 54,5 cm.