AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Martin Franz
210 Max Franz (zugeschr.) "Greifswalder Hafen". 1980.
Martin Franz
Wood cut Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "M. Franz" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert III/3/30 u.li.
Stk. 11,5 x 16 cm, Bl. 21 x 29,7 cm.