AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Susan Hoch
250 Susan Hoch "Vor der Reise". 2001.
Susan Hoch
Lithograph in colours Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "S Hoch" und datiert u.re. und nummeriert 231/ 250 u.li. Auf Untersatzpapier montiert.
St. 43 x 31,5 cm, Bl. 59 x 42 cm.