AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Rudolph Hausner
1914 Wien – 1995 Mödling
246 Rudolph Hausner, Studie zu Odysseus. No date.
Rudolph Hausner 1914 Wien – 1995 Mödling
Offset lithograph In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Rudolf Hausner".
Darst. 23 x 15 cm, Bl. 36,1 x 24 cm.