AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Ursula Schultze-Bluhm
1921 Mittenwalde – 1999 Köln
402 Ursula Schultze-Bluhm "Promenade". 1969.
Ursula Schultze-Bluhm 1921 Mittenwalde – 1999 Köln
Etching in colours In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Ursula", datiert und betitelt.
Blatt leicht angeschmutzt.
Pl. 32,2 x 24,7 cm, Bl. 54,2 x 42,2 cm.