AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Doris Kahane
1920 Berlin
286 Doris Kahane, Junges Mädchen. No date.
Doris Kahane 1920 Berlin
Lithograph In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Doris Kahane". Blatt leicht knickspurig.
St. 45,5 x 38 cm, Bl. 62 x 47 cm.