AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Clement de Jonghe
vor 1640 ? – 1679 ?
225 Lea Grundig "Prof. Jeornttaliwski". 1960.
Clement de Jonghe vor 1640 ? – 1679 ?
Lithograph Außerhalb der Darstellung in Blei betitelt "Prof. Jeornttaliwski, Moskau", signiert "Lea Grundig" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
St. 35 x 32 cm, Ra. 52 x 66 cm.