AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Jean Droit
1884 Lunéville – 1961 Paris ?
188 Jean Droit "Tatiana". 1st half 20th cent.
Jean Droit 1884 Lunéville – 1961 Paris ?
Lithograph in colours auf strukturiertem Papier. Im Stein signiert "Droit" und betitelt. Blatt leicht angeschmutzt, etwas lichtrandig und knickspurig.
St. 24 x 14 cm, Bl. 35 x 21,6 cm.