AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Ludwig Kainer
1885 München – 1967
287 Ludwig Kainer "Elegante Modedame". 1920's.
Ludwig Kainer 1885 München – 1967
Lithograph Im Stein u.li. monogrammiert und o.re. nummeriert 18. In Blei u.re. signiert "Kainer". Blatt stärker stockfleckig, angeschmutzt und knickspurig.
33,5 x 25 cm.