AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Renate Jäger
271 Renate Jäger "Vorfrühling". 1983.
Renate Jäger
picture of stitchery Gesticktes Mongramm "RJ" u.li. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Renate Jäger" und datiert u.re. sowie betitelt u.li. Auf weißer Pappe montiert.
27,8 x 44 cm.