AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Anton Hackenbroich
514 Ludwig Braun, Mädchenportrait. 1913.
Anton Hackenbroich
Watercolour Monogrammiert "LB." u.re. Verso von fremder Hand beschriftet "Zur Erinnerung v. Lud. Braun. Regensb. 17.10.13." Im schmalen runden Holzrahmen.
Rahmen oben minimal beschädigt.
D. 9,7 cm.