AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Herbert Grunewald
1928 Hamburg – 2014 ebenda
226 Herbert Grunewald (?), Hamburger Hafen. 1966.
Herbert Grunewald 1928 Hamburg – 2014 ebenda
Drypoint etching In Blei unterhalb der Darstellung signiert und von fremder Hand bezeichnet. Verso Sammlungsstempel. Blatt leicht angeschmutzt.
Pl. 27,5 x 33 cm, Bl. 42,2, x 53,5 cm.