AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
569 Richaâârd (Richard Mansfeld) "Susanna im Bade". 2004.
Mixed media in colours Aquarell, Filzstift und Farbstift. In Blei signiert "Richaâârd" o.li. und datiert u.re. Verso betitelt.
Blatt wellig und knickspurig in den Randbereichen.
48,4 x 62,8 cm.