AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Alexandre-Gaston Guignard
106 Alexandre-Gaston Guignard (zugeschr.) "Dünenlandschaft". Um 1870.
Alexandre-Gaston Guignard
Charcoal drawing Monogrammiert "A.G." u.re. Auf dem Passepartout bezeichnet "A. Guignet - Paris, um 1870" (?).
Papier gebräunt. In den Ecken Reißzwecklöchlein.
22,7 x 29,4 cm.