AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
T. Dorval
194 T. Dorval (?), Erotika. Wohl 1920's.
T. Dorval
Etching in colours Darstellung in ovaler Platte. In Blei re. unterhalb Darstellung undeutlich signiert.
Blätter leicht angeschmutzt und gebräunt. Ränder mit kleineren Rissen.
Bl. 31,4 x 15,5 cm, Bl. 50 x 32,4 cm.