AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
F. G. Müller
130 F. G. Müller "Lot und seine Töchter". 18th cent.
F. G. Müller
Engraving Nach Gerard van Honthorst. In der Platte ausführlich bezeichnet. Allseitig auf Untersatzkarton montiert. Ränder stellenweise berieben. Schrift am unteren Rand beschnitten.
28,5 x 36,7 cm.