AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Auction Records | 6 results | |
Catalogue Archive | 336 results |
484 Unbekannter Künstler"Am Hang". 1980.
Etching in colours Unterhalb der Darstellung in Blei betitelt u.re., datiert und nummeriert "I/18/5" u.li. In weiß- und goldfarbener, profilierter Holzleiste gerahmt.
Pl. 14,8 x 16 cm, Ra. 31,2 x 35,7 cm.