AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 2 results | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 103 results |
Bernd Hahn
1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
229 Bernd Hahn "Plakat zum 9. Dresdner Grafikmarkt". 1990.
Bernd Hahn 1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich signiert "B. ?" und datiert u.re., nummeriert 23/110 u.li.
Minimal knickspurig, Ecke u.li. geknickt.
75,5 x 50 cm.
231 Bernd Hahn, Ohne Titel. 1989.
Serigraph in colours Unterhalb der Darstellung signiert "B. Hahn", datiert und nummeriert 1-25. Besonders der linke Rand stark knickspurig.
St. 44 x 44 cm, Bl. 52 x 78 cm.