AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 167 results |
Gerda Lepke
1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
564 Gerda Lepke "Skizze nach Kirschbaum". 1990.
Gerda Lepke 1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
Watercolour und Tusche auf Japan. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Gerda Lepke", datiert und bezeichnet.
49,7 x 36 cm.