AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 67 results |
Horst Weber
1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
450 Horst Weber "Ausstellungsplakat Galerie Kühl Dresden". 1986.
Horst Weber 1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
Lithograph in colours In Blei signiert "Weber" und datiert unterhalb der Darstellung re., nummeriert 6/40 unterhalb der Darstellung li.
Darst. 53 x 72,5 cm, Bl. 58 x 78 cm.