AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Albert Henry Payne
1812 London – 1902 Leipzig
132 Albert Henry Payne "Das Goldsöhnchen"/ "Genrebild". Um 1840.
Albert Henry Payne 1812 London – 1902 Leipzig
Engravings In der Platte u. re. signiert , bezeichnet und betitelt.
Blätter stärker lichtrandig, stockfleckig und angeschmutzt.