AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 116 results |
Walther Klemm
1883 Karlsbad – 1957 Weimar
302 Walther Klemm, Flamingos. No date.
Walther Klemm 1883 Karlsbad – 1957 Weimar
Wood cut in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "W. Klemm". Blatt etwas gerollt, stockfleckig und knickspurig.
Stk. 25,8 x 19,8 cm, Bl. 41,4 x 25,5 cm.