AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Karl Holtz
1899 Berlin – 1978 Potsdam
Karl Holtz 1899 Berlin – 1978 Potsdam
Lithograph Ein Blatt außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Karl Holtz".
Alle Blätter knickspurig, ein Blatt etwas fleckig.
St. ca. 23 x 30 cm, Bl. 37,5 x 50 cm.