AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Ernst Fechter
1924 Löbjojen/Ostpreussen – 1998 Dresden
338 Ernst Fechter "Liptauer Meer". No date.
Ernst Fechter 1924 Löbjojen/Ostpreussen – 1998 Dresden
Gouache Monogrammiert "EF" u.re. In schmaler Holzleiste gerahmt.
BA. 23 x 40 cm, Ra. 43,5 x 53,5 cm.