AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Petra Kasten
1955 Dresden
420 Petra Kasten , Ohne Titel. 1992.
Petra Kasten 1955 Dresden
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Kasten", datiert und nummeriert 97/100. U.re. Trockenstempel.
Pl. 31,7 x 40,2 cm, Bl. 48,5 x 45 cm.