AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Rudolph Tamme
1835 – 1911
723 Rudolph Tamme "Dresden, Zwinger und Sophienkirche". Um 1880.
Rudolph Tamme 1835 – 1911
Albumen print Prägestempel u.re. Von fremder Hand o.re. bezeichnet "152".
Etwas stockfleckig, verso Reste alter Montierung.
21 x 28,6 cm.