AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Andrea Türke
1951 Dresden
635 Andrea Türke "Brühlsche Terrasse". 1987.
Andrea Türke 1951 Dresden
Crayon lithograph In Blei untehalb der Darstellung signiert "Andrea Türke" datiert, betitelt und nummeriert 7/20.
St. 28 x 41 cm, Bl. 39,5 x 53,4 cm.