AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 49 results |
Rainer Zille
1945 Merseburg – 2005 Dresden
683 Rainer Zille "Boddengerümpel". 1989.
Rainer Zille 1945 Merseburg – 2005 Dresden
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "R. Zille", datiert, betitelt und nummeriert 5/14.
St. 40 x 56,1 cm, Bl. 45 x 62 cm.