AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Siegfried Otto Hüttengrund
1951 Hohenstein-Ernstthal
Siegfried Otto Hüttengrund 1951 Hohenstein-Ernstthal
Wood cut Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "S. Otto Hüttengrund" und datiert u.re., nummeriert 16/30 und bezeichnet u.li. Minimale Randmängel.
Stk. 60 x 36 cm, 68 x 48 cm.