AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
746 Annemarie Balden-Wolff , Ohne Titel. 1963.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mixed media Auf dem Untersatzkarton signiert "Balden Wolff" und datiert.
36,5 x 21,6 cm.