AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Friedrich Meiche
20. Jh.
714 Friedrich Meiche , DKW Notstromaggregat. 1939.
Friedrich Meiche 20. Jh.
Silver gelatine print auf Untersatzkarton montiert, mit Tusche überarbeitet. Auf dem Untersatzkarton signiert "Fot. Meiche".
17,5 x 12,4 cm.