AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Simone Wecks
1957 Leipzig
657 Simone Wecks , Sechs Märchenillustrationen. 1983/ 1984.
Simone Wecks 1957 Leipzig
Lithograph in colours auf gräulichem Papier. Alle Grafiken signiert "Wecks" und datiert.
Blätter mit vereinzelten Stockflecken.
St. ca. 32 x 42 cm, Bl. 47,7 x 53 cm.