AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
G. Fortini
040 G. Fortini , Mediterrane Landschaft mit Gehöft. Um 1920.
G. Fortini
Oil on canvas Signiert u.li. "G. Fortini".
Im profilierten, silberfarbenen Rahmen, teilweise bestoßen.
77 x 64 cm, Ra. 79 x 92 cm.